среда, 12 октября 2011 г.

Гель-пилинг для лица

В составе вода, Keratoline ™, глицерин, ксантан, консервант.

Keratoline™ - ферментный пилинг, нежно удаляющий отмершие клетки с поверхности кожи и способствующий ее обновлению.
Его получают с помощью биотехнологий ферментацией микроорганизма Bacillus subtilis.
Кожа постоянно обновляется, незаметно для нас. Если вовремя удалять ороговевшие поверхностные клетки, регенерация (обновление) кожи ускоряется. Кожа становится гладкой, мягкой, выглядит более молодо. Наиболее часто для этого используются альфа-гидрокислоты (АНА). Но их использование может привести к излишнему раздражению кожи.
Кератолитическое действие Keratoline™ позволяет получить такие же результаты, как при воздействии альфа-гидрокислот, и при этом избежать раздражения и сухости кожи. Обновление кожи происходит за счет расщепления кератина отмерших корнеоцитов, снижения силы сцепления между роговыми чешуйками.
Keratoline ® эффективно очищает и разглаживает кожу, ускоряет регенерацию и обновление эпидермиса, улучшает общий вид кожи, придает ей более ровный и светлый оттенок, обогащает кожу кислородом.

В этом рецепте добавлено 2,5% кератолайна, что дает просто невероятные ощущения на коже после применения! Кожа становится шелковистой на ощупь и цвет лица улучшается. Гель делаю уже не в первый раз. Использую 1-2 раза в неделю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий