пятница, 18 ноября 2011 г.

Укрепление и рост ресниц

Гель для укрепления и роста ресниц и бровей с WideLash.
В составе: вода, д-пантенол, глицерин, WideLash, гелеобразователь, консервант.

Widelash основан на комплексе Vitaminated Matrikine, который положительно действует на состояние ресниц, укрепляет, предотвращает их выпадение. По данным компании, благодаря укреплению структуры волосков и луковиц, скорость размножения клеток на уровне корня увеличивается, стимулируется синтез кератиноцитов и увеличивается рост волос. Ресницы выглядят длиннее и толще, как показали клинические испытания (+121% роста волос за 14 дней) и исследования на людях (длина – до +43%, толщина – до +40%, по истечении 30 дней).
Клинические исследования также показали, что Widelash благоприятствует синтезу адгезивных молекул ламинин-5 и коллаген IV в дерме, обеспечивая оптимальное укрепление волос. Укрепляющий эффект был продемонстрирован и в естественных условиях со значительным снижением потери ресниц после снятия макияжа в течение 30 дней после ежедневного применения туши для ресниц с 2% Widelash.

От себя могу добавить, что он работает! Реснички становятся гуще, темнее и длиннее. Тестирую уже 2 недели, эффект уже есть.

1 комментарий:

  1. Рада, что он работает!!Как я уже его жду))) хочу в тушь добавить)

    ОтветитьУдалить